Серьезный подход

29.05.2019

Спортзал в Углекаменске на уровне современных стандартовВ прошедшую субботу, 25 мая, глава Партизанского городского округа Олег Бондарев посетил зал бокса в селе Углекаменск.

В спортивном зале, в настоящее время принадлежащем средней школе №22, Олег Анатольевич был впервые, он по достоинству оценил современно оборудованные помещения спортивного объекта.
Экскурсию для главы округа и его первого заместителя Михаила Селютина провел начальник отдела физической культуры и спорта администрации ПГО Анатолий Антипов. Анатолий Петрович рассказал, что в настоящее время в секции бокса занимаются более 60 спортсменов, а успехи юных боксеров радуют день ото дня.
Анатолий Антипов обсудил с главой ПГО вопрос о том, чтобы присвоить центру сельского спорта имя известного боксера, мастера спорта СССР, заслуженного тренера Бориса Кубасова. Борис Егорович воспитал более десятка мастеров спорта, один из которых — Анатолий Коптев – мастер спорта международного класса, в настоящее время возглавляет Федерацию бокса Приморского края.
Олег Бондарев согласился с инициативой, выразив мнение, что спортивные объекты нашей территории, конечно, должны носить имена наших заслуженных спортсменов-земляков.
Сам же зал, кроме современного, высокого ринга, оснащен еще и полноценным залом с достаточным количеством разнообразных тренажеров. Есть здесь и просторная тренерская, и помещение, где предполагается оборудовать душевые. В общем, вполне подходящие условия для воспитания настоящих и будущих чемпионов.

Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.