Скажи ветерану спасибо!

12.04.2013

В крае по инициативе ФГУП “Почта России” стартует Всероссийская благотворительная акция “Благодарность земляков”, приуроченная к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Российские почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив им поздравительные открытки или письма с поздравлениями. В любом отделении почтовой связи можно приобрести маркированную открытку или конверт праздничной тематики и написать свои поздравления и пожелания “безымянному” ветерану. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность за их подвиг обязательно дойдет до каждого из них: до 9 Мая почтальоны доставят все послания вместе с президентскими письмами.

Во время проведения акции в отделениях почтовой связи установят специальные ящики с логотипом акции. Срок проведения акции — с 3 апреля по 9 мая 2013 года.

Всероссийская акция “Благодарность земляков” проводится ФГУП “Почта России” второй год подряд. В прошлом году ветераны по всей стране получили более 300 тысяч поздравительных открыток.

К акции “Благодарность земляков” в Приморском крае присоединились работники отделения Пенсионного Фонда по Приморскому краю, в дни акции в управлениях ОПФ организован сбор поздравительных открыток для ветеранов.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.