Спасибо деду за Победу!

11.04.2014

В проекте “Бессмертный полк” может принять участие каждый

В одном из номеров газеты “Вести” мы сообщали о том, что члены организационного комитета по подготовке празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на своем первом заседании приняли решение поддержать общественный проект “Бессмертный полк”.

Суть данного проекта в том, что в парадах Победы 9 Мая наряду с воинскими подразделениями и ветеранами примут участие потомки солдат Великой Отечественной войны, которые пронесут в колонне плакаты с изображениями своих дедов и прадедов — либо погибших во время войны, либо умерших после нее.
Принять участие в проекте “Бессмертный полк” может каждый житель города. Для этого необходимо обратиться в печатный салон “Копирка”, расположенный по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 7, тел.6-22-66, с фотографией своего родственника и данными о нем. Здесь опытные специалисты увеличат ваше фото и заламинируют. Стоимость такой работы — 150 руб. Готовую фотографию необходимо представить в городской Совет ветеранов, расположенный по адресу: ул. Ленинская, 26-а (администрация ПГО, каб.№205, 203), где она будет прикреплена на специальный штендер.

9 Мая из участников проекта будет сформирована отдельная колонна , которая пройдет от городской площади до монумента жителям города Партизанска, погибшим в годы Великой Отечественной войны, — места проведения праздничного митинга. Главное условие — нести фотографии должны родственники фронтовиков.
Регистрация и прием фотографий будет осуществляться до 30 апреля
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 6-21-49, 6-06-53.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.