Спасибо за подписку!

23.03.2016

Оператор Ольга КотенковаТрадиционно по итогам подписного периода газета “Вести” благодарит сотрудников почтовых отделений, подписавших наибольшее количество жителей на нашу газету.На этот раз приятные и полезные подарки от редакции вручали оператору центрального отделения Партизанск-14 Ольге Котенковой и почтальону отделения Партизанск-2, с улицы Тургенева, Наталье Федосеенко.
Как рассказывает Ольга Геннадьевна, она уже десять лет работает на почте и работа ей нравится за постоянное общение с людьми. Говорит, что интересно узнавать о новых изданиях, помогать подписчикам сделать выбор, и конечно напомнить подписаться на местные “Вести” — и многие говорят ей за это “Спасибо!”. Сама, как мама, любит полистать интересную, познавательную периодику для детей, ну а нашу газету читает постоянно с коллегами — вместе они обсуждают последние новости родного города и окрестных сел. Нашим подписчикам и читателям Ольга Котенкова желает, прежде всего, крепкого здоровья!
Почтальон Наталья ФедосеенкоНаталья Федосеенко также давно работает почтальоном — около девяти лет, а ее мама много лет выписывает и читает нашу газету. Наталья Анатольевна каждый день разносит по своему участку письма, пенсию и свежую прессу, принимает подписку на периодику. Поэтому отзывы населения о “Вестях” знает не понаслышке, да и, как она сама говорит, всегда вместе с коллегами в курсе всех свежих новостей именно благодаря нашей газете, ведь почтальоны раньше читателей из микрорайона шахты “Нагорной” берут в свои руки стопки газет, еще пахнущих типографской краской.
Как рассказывает Наталья Федосеенко, активнее всего в микрорайоне выписывают и читают именно “Вести”, потому что со страниц нашей газеты жители узнают не только об официальных событиях, но и про ярмарки, концерты, конкурсы, да и всегда рады видеть фотографии своих знакомых в репортажах. Что касается пожеланий по темам, почтальон говорит, что хотелось бы почитать про детский досуг, а еще про сады и огороды в приложении “Усадьба” накануне сезона полевых работ.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.