“Сучан” всех обыграл

19.06.2013

Полгода длилось первенство НГО по хоккею среди ветеранов. Наша сборная команда “Сучан” провела этот турнир без единого поражения и поставила победную точку в хоккейном сезоне 2012-2013 годов, став победителем турнира досрочно.

16 июня на хоккейном манеже “Дельфин” проходил матч “Сучана” с командой “Нефтехимик”, одним из лидеров турнира. В первом периоде соперники нашей команды вели в счете 3:1. Во втором периоде слаженная игра “Cучана” позволила сделать прорыв. Ребята не только отквитали две шайбы, но и вышли вперед, завершив его со счетом 9:4.

Завершающий третий период проходил в равной борьбе, соперники дважды обменялись шайбами. Общий итог — 11:6. В ближайшее время “Нефтехимику” предстоит побороться за второе место с “Ягуаром”, еще одной находкинской командой.

Президент СК “Сучан” Сергей Котляров и преданные болельщики нашей хоккейной команды благодарят всех игроков сборной за блестящую игру в завершившемся хоккейном сезоне и поздравляют с победой капитана команды “Сучан” Сергея Журавлева и игроков Юрия Парахничева, Виктора Новохатнего, Валерия Глушака, Игоря Тарбеева, Константина Черныша, Игоря Сапрыкина, Сергея Семенца, Василия Арапова, Александра Ким, Владимира Захарова, Алексея Кисикова.