Супермаркеты «Реми» обновили в Партизанске и Врангеле

27.01.2023

Торговая сеть завершила масштабную реконструкцию сразу двух супермаркетов, расположенных на юге Приморского края. Теперь приобретать любимые товары жителям Партизанска и Врангеля стало еще комфортнее.

В торговых залах изменили интерьеры и добавили в них современные оттенки: сочетание черного, белого цветов и текстуры под натуральную древесину – приведя облик торговых залов к единому стилю. Также внутри обновили навигацию для более быстрого и удобного поиска любимых товаров.
В «Реми» во Врангеле на Восточном проспекте, 3 покупатели смогут, как и прежде, приобретать товары каждодневного потребления по доступным ценам, включая бытовую химию. В Партизанске, на Ленинской, 1-г также работает своя пекарня и кулинария отдела собственного производства. Помимо этого, в обновленных торговых точках действуют социальные программы: «Доступная корзина», «Доступное Приморье», «Приморское – лучшее!». Следить за акциями, ценами и новинками можно в Телеграм-канале t.me/remi_supermarket (12+).
— Мы меняемся для наших покупателей, чтобы им было максимально удобно совершать покупки в наших торговых точках. Масштабный проект обновления охватывает супермаркеты и гипермаркеты, введенные в эксплуатацию несколько лет назад и претерпевшие естественный износ интерьера, оборудования и других деталей. Такая работа будет продолжена в дальнейшем в регионах присутствия. О результатах мы также будем информировать наших покупателей, – рассказали в PR-службе торговой сети.
Напомним, ранее торговая сеть «Реми» завершила обновление супермаркетов и гипермаркетов по следующим адресам: Фирсова, 3, Шилкинская, 10-а, Деревенская, 14, Красного Знамени, 57 во Владивостоке, Чичерина, 137 в Уссурийске и другие. «Реми» – мы меняемся для вас!

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.