Свидетели ужасов войны

17.04.2013

IMG_1216Глава округа встретился с узниками фашизма

11 апреля в городском Совете ветеранов прошла встреча, посвященная всемирному Дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Глава Партизанского городского округа Александр Галущенко вручил председателю городской общественной организации несовершеннолетних узников фашизма Александру Сорокину благодарственное письмо и настенные часы с символикой Партизанска.

Обращаясь к Александру Павловичу и его супруге Марии Трофимовне, также как и ее муж пережившей ужасы фашистской неволи, глава округа отметил, что на примере их трагической судьбы сегодняшние дети должны учиться мужеству, стойкости и ненависти к войне, как источнику разрушения и горя для любого народа. Глава поблагодарил членов общественной организации за оптимизм и большую общественную работу с подрастающим поколением, пожелал им счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Председатель городского Совета ветеранов Вера Татаркина вручила Александру Сорокину благодарственное письмо и подарок. К ней присоединился руководитель политсовета местного отделения партии “Единая Россия” Сергей Агеев и другие гости.

В ответном слове Александр Сорокин выразил благодарность за помощь и всестороннюю поддержку бывших узников фашистских концлагерей, а позже участники встречи поговорили о насущных проблемах и планах работы общественных организаций, входящих в состав городского Совета ветеранов.

Председатель общественной организации малолетних узников фашизма Александр Сорокин благодарит руководителей магазинов “Ивушка”, “Автоотдел”, “Стройдом” и “Алмаз” за помощь и поддержку.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.