“Тигры Владивостока” остались позади

04.06.2014

На озере Теплое 31 мая проходил чемпионат Приморского края по гребле на лодках класса “Дракон”. Экипаж каждой десятиместной лодки состоял из десяти гребцов, рулевого и барабанщика.Партизанск представляли юношеская команда и две мужские: “Сучан” и “СтройДом”.
В составе юношеской команды выступали в основном молодые гребцы в возрасте 13-15 лет. Они с успехом доказали, что навыки, приобретенные на тренировках под руководством тренера ДЮСШ “Сучан” Виктора Мудровского, позволяют бороться с соперниками. У юношеской команды четвертое место.

Особенно жесткая борьба развернулась среди мужских команд, которых на нынешний чемпионат прибыло 17. Известная команда “Тигры Владивостока” в этот раз довольствовалась лишь третьим местом. А за первое и второе места от старта до финиша на дистанции 200 м соперничали владивостокская команда “Зеленая линия” и “Сучан”. В составе “Сучана” были учащиеся ДЮСШ “Сучан”, выпускники спортшколы а также их тренер Виктор Мудровский. Лодки шли практически корпус в корпус, и только фотофиниш показал, что наши гребцы финишировали на две десятых секунды позже владивостокцев, отстав от соперников всего на полголовы дракона. Итог гонки — Кубок за второе место на чемпионате Приморья и серебряные медали.
Команда “СтройДом” финишировала пятой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.