Туризм и песня неразлучны

29.05.2013

С 31 мая по 2 июня на Каменке в районе сопки Динамитной пройдет XVIII городской фестиваль-конкурс авторской песни “Весенний Ветер — 2013”.

В фестивале могут принять участие авторы и исполнители туристической песни, профессиональные творческие коллективы и любители, все желающие, находящиеся в районе фестивальной поляны в эти дни и знакомые с программой фестиваля.

Конкурс песен пройдет в трех номинациях: автор-исполнитель, исполнитель, лучший коллектив.

Добраться до места проведения фестиваля можно на личном транспорте, автобусе №4 до конечной остановки, путь к поляне будет обозначен вешками.

На 31 мая запланированы заезд и размещение участников. 1 июня, после приема заявок на участие в творческой программе фестиваля и концерте веселой песни “Приколов Самовар”, начнется прослушивание участников. Вечером пройдут: открытие фестиваля “Весенний Ветер-2013”, конкурсный концерт, награждение победителей и концерт “Гитара по кругу”.

На третий день, 2 июня, запланирован концерт веселой песни “Приколов Самовар”. Где выступят участники и почетные гости фестиваля.

Согласно положению, программа фестивальных мероприятий может меняться в связи с погодными условиями и другими внешними факторами.

Подробнее ознакомиться с положением, заполнить заявку на участие, узнать схему проезда к поляне, а также всю интересующую информацию можно в отделе культуры и молодежной политики по телефонам: 6-73-25, 8-914-715-6561, 8-914-701-1836.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.