Творческие и активные

14.11.2014

Ветеранская организация микрорайона шахты “Нагорная” не один год активно участвует во всех городских мероприятиях. Выставляем свою команду на спартакиаду ветеранов и пожилых людей, активно участвуем и в других мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня пожилого человека.
Так, в прошедшем городском фестивале творчества пожилых “Мои года — мое богатство” и торжественных мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека, в этот раз приняли участие более 40 человек из нашей ветеранской организации.
Отличные работы в жанре народно-прикладного творчества представили Вячеслав Семенович Супрунов, Людмила Маликова, Петр Васильевич Щуров, другие ветераны. Хочу поблагодарить за мастерство и нашу вокальную группу “Девчата” под руководством Юрия Дегтярева. А какие прекрасные кружева плетет наша мастерица Лидия Самородова!
В минувшее воскресенье наша команда из пяти человек приняла участие в Дне здоровья от городского Совета ветеранов.
Благодарю всех, кто входит в нашу ветеранскую организацию, за творческое горение, за активность, с которой они откликаются на предложения принять участие в общегородских мероприятиях.
Всем желаю здоровья, семейного благополучия, счастья, бодрости духа и всех земных благ.

Александра ЩУРОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.