Участвуйте и становитесь зрителями

19.04.2013

В ближайшее время в округе пройдут сразу три творческих конкурса. Организаторы приглашают всех желающих принять в них участие.

Еще не поздно заявить о себе на конкурсе военной песни “Мы этой памяти верны”, приуроченном к празднованию Дня Победы. От хоровых, вокальных коллективов и солистов заявки принимаются в отделе культуры и молодежной политики, тел. 6-73-25, 6-20-96. По результатам двух отборочных туров лучшие исполнители и творческие коллективы примут участие в праздничном гала-концерте 9 мая.

28 апреля в 14 часов в ГДК состоится III городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов “Магия танца”. В фестивале-конкурсе могут принять участие хореографические коллективы города и края независимо от их направления, численности и ведомственной принадлежности. Заявки принимаются в ГДК.

В день празднования Светлого Христова Воскресения, православной Пасхи, 5 мая в 12 часов дня базе ГДК пройдет II городской фестиваль-конкурс “Пасхальный перезвон”.

В программе фестиваля: выставки пасхальных сувениров, рисунков, пасхальных яиц, конкурс чтецов “Русские поэты о пасхе и весне”, сладкая ярмарка “Красна изба пирогами”, мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров, концерт-фестиваль.

Для участия необходимо до 27 апреля подать заявки в Городской дворец культуры по адресу: ул. Ленинская, 26. Телефоны для справок: 6-20-96, 8-924-258-6273, Шароня Людмила Михайловна.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.