Улыбка от доктора

24.05.2013

Предприниматели Юсуповы переехали в наш город из Сочи. Решив открыть в Партизанске Центр эстетической стоматологии, Марина и Зайнуттин для начала провели мониторинг рынка медицинских услуг, оценили свои преимущества, выбрали оборудование, которого нет у конкурентов.

В своей работе они привыкли стремиться к лучшему, работать прогрессивно, изучая спрос и пожелания клиентов.

В “Доктор-Смайл”, что расположен на третьем этаже ТЦ “Корус Маркет”, можно за приемлемую цену пройти весь спектр стоматологических услуг — от профилактической чистки и лечения кариеса до протезирования.
Генеральный директор Марина Юсупова говорит, что сегодня в европейской части России клиенты, особенно состоятельные, предпочитают проходить обследование, лечение, протезирование, делать снимки у одного доктора-универсала, не выходя из кабинета.

Работающий в “Доктор-Смайл” врач Зайнуттин Юсупов имеет стаж больше 16 лет, каждый год проходит обучение в европейской части России у докторов с мировым именем. Он предпочитает работать с самыми современными стоматологическими материалами, закупая их у производителей в Японии и Израиле.
Хотя Центр эстетической стоматологии начал работу сравнительно недавно, у него уже есть постоянные клиенты и те, кто приходит сюда по рекомендации. Пока в новинку для потребителей Партизанска акции и скидки, которые здесь проходят регулярно.

— Мы были приятно удивлены, — говорит Марина Ивановна, — что в Партизанске работает программа поддержки предпринимательства, нам она значительно помогла, за что мы благодарны администрации. Полученные по программе развития средства, около 500 тысяч рублей, мы направили на возмещение понесенных затрат, закупили новое оборудование. Хотим расширяться и развиваться, осваивать новые технологии.

Анна СЕРГИЕНКО.

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.