Ура, у нас новая площадка!

22.05.2013

Добрая традиция в нашем округе продолжается

16 мая возле дома № 1-а на улице Щорса прошло торжественное открытие обновленной игровой площадки. В этом году это первый, запущенный в строй, игровой комплекс, и в течение лета еще не один городской двор пополнится таким замечательным местом для игр малышни.

Перед ребятами с приветственным словом выступил глава Партизанского городского округа Александр Галущенко, поздравивший юных партизанцев и их родителей с Днем семьи и наступающим летом, во время которого пожелал ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил и здоровья, в том числе и в детских оздоровительных лагерях.

К словам главы округа свои добрые пожелания присоединили представитель местного отделения партии “Единая Россия”, директор ООО “Сантехсервис-Партизанск” Надежда Рудзевич, чья управляющая компания отвечает за благоустройство и содержание двора этого дома и председатель городского комитета “Дети войны” при городском Совете ветеранов Анатолий Погребной. Надежда Петровна от души поблагодарила жителей дома за сплоченность и отзывчивость, которая помогает сотрудникам компании и жителям вместе содержать двор в надлежащем порядке и всячески его благоустраивать. Анатолий Федорович наказал бережно относиться к площадке, чтобы ее хватило всем и надолго.

После вниманием детей целиком и полностью завладели артисты городского Дворца культуры, которые провели для них увлекательную игровую программу. Самые ловкие и умелые получили за участие в ней сладкие призы. Мальчишки и девчонки увлеченно осваивали новые игровые формы и радовались, что в их дворе появилась такая яркая и нужная каждому ребенку игровая площадка.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.