Весело, спортивно и… вкусно

25.11.2016

Концертная площадка “Овертайма” открыта для талантов, даже для таких юныхВ спортбаре “Овертайм” скучать не придется

Переступая порог этого заведения, сразу окунаешься в атмосферу спорта, где за право называться чемпионами отчаянно сражаются лучшие спортсмены мира. Всюду кубки, медали, фотографии с боев и иных спортивных “сражений”. Здесь все соответствует тематике спорта — даже столешницы в спортбаре раскрашены в цвета ведущих футбольных клубов. Новый спортивный бар, который открылся в районе железнодорожного вокзала — детище предпринимателя Евгения Полуэктова и юриста Максима Малькова. Они вместе с сотрудниками заведения смогли создать располагающую к теплой дружеской беседе атмосферу, возможность снять напряжение долгого трудового дня в хорошей компании. Весело, а главное, интересно провести время — громко и с азартом посмотреть на большом экране и с хорошим звуком трансляцию спортивного матча или турнира, сыграть в шахматы, настольный теннис и дартс. “Овертайм” при поддержке городского отдела физической культуры и спорта часто участвует в организации соревнований по стрельбе из лука, пневматической винтовки и других популярных видов спорта. Нередко “Овертайм” выступает одним из спонсоров спортивных состязаний городского уровня.
Бар открылся недавно, но уже сегодня очевидно, что владельцы, персонал и его постоянные посетители — это сообщество близких по духу людей. Именно поэтому новые идеи для полезного и интересного досуга здесь принимаются с легкостью. Недавно армию завсегдатаев пополнили байкеры и велосипедисты. Здесь с нетерпением ждут стэндаперов, “кавээнщиков”, репперов, поэтов и прочих талантливых людей, знакомство с творчеством и талантами которых будет интересно многим людям!
“Овертайм” имеет представительство и в сети Интернет, где все желающие могут свободно общаться, делиться новостями и узнавать новости и анонсы из жизни спортивного бара.
Частенько в “Овертайме” собираются любители популярной коллективной игры “Мафия”. Не отстают от коллег по спортивному бару и любители компьютерных игр, которые, случается, состязаются здесь в умении играть в компьютерный вариант футбола, а также танцевать при помощи кнопок и джойстика. Стоит заметить, что более раскованные посетители танцуют непосредственно в зале. В иные вечера спорт уступает на время место культуре, и посетители спортивного бара получают возможность побывать на концерте живой музыки. Концертный формат вполне демократичен: от фольклора до рока. Кстати, концертная площадка “Овертайма” всегда открыта для местных талантов. Если у вас, дорогой читатель, есть способности к пению, танцам, юмористическим выступлениям, то милости просим на сцену спортивного бара!
В “Овертайме” не только комфортно и интересно, но еще и очень вкусно! Владельцы спортивного бара именно на этих трех “китах” и создали свое детище. Посетителей здесь угощают не только блюдами традиционной кухни, включая аппетитный украинский борщ, но и вкуснейшими котлетами и, конечно, пиццей, бургерами и другой выпечкой в большом ассортименте.
Автором всего этого кулинарного изобилия является шеф-повар из Донецка Эдуард Романов, который посвятил делу приготовления вкусной и здоровой пищи 20 лет своей жизни. Имя Эдуарда Евгеньевича является многолетней официальной торговой маркой, и за качество и вкус каждого блюда маэстро Романов ручается лично.
С утра до вечера в кафе работает бесплатная доставка, которая осуществляется в течение часа в любую точку города. Заказ можно сделать не только по телефону, но и послав сообщение через WhatsApp.
“Овертайм” идеальное место для проведения свадеб, банкетов, фуршетов и корпоративов. Здесь вас не только вкусно накормят, развлекут и обслужат по первому разряду, но и подарят замечательную дружескую атмосферу.
— “Овертайм” для нас — пусть и самоокупаемое, но все же хобби, которым мы занимаемся параллельно с основной профессиональной деятельностью. И открыли его в канун Чемпионата Европы по футболу-2016 для того, чтобы футбольным болельщикам Партизанска было где пошуметь и поболеть. А дальше, оказалось, что “болеть” за своих хотят и поклонники хоккея, бокса, “Панкратиона” и многих других видов спорта. Позже пришли к выводу, что “болеть” хорошо, а самим организовывать состязания — еще интереснее.
Изучив новомодную модель анти-кафе, пришли к выводу, что спорту не станет помехой общение и интересный культурный досуг, а уже все остальное, пусть и важные, но сопутствующие товары, — рассказывают Евгений и Максим.
Владельцы заведения стараются, чтобы культурная программа спортивного бара постоянно пополнялась новыми жанрами. С каждым днем она становится все более и более интересной. Здесь будут рады всем, кто пожелает встретить Новый год и Рождество и любой другой праздник в “Овертайме”. Для постоянных посетителей предусмотрены хорошие скидки!

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

 


От редакции.
Рады сообщить нашим подписчикам, участвующим в конкурсе “Подпишись и выиграй”, что к замечательной компании спонсоров конкурса присоединился спортбар “Овертайм”. В числе других призов победители получат сертификаты на пиццу от шеф-повара Эдуарда Романова.
На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.