“Вести” мы любим и без подарков!

22.01.2014

Раздаем призы читателям, а спонсоров — благодарим

В прошлом номере “Вестей” мы опубликовали имена победителей ежегодного розыгрыша призов “Подпишись и выиграй”. Получив утром в пятницу свежий номер, подписчики-счастливчики пошли в редакцию получить свои подарки.

Однако большая часть призов попала в руки законных владельцев в понедельник.
Наша подписчица Галина Локтионова выписывает газету в редакции, здесь же ее забирает дважды в неделю. За пятничным номером пришла к нам только в понедельник. Но еще до того, как забрала газету, заглянула в журзал за подарком.

— Как же Вы о выигрыше узнали, Галина Семеновна, если еще газету не видели?

— Так мне уже три человека позвонили и с выигрышем поздравили. Я уже в четвертый раз квитанции отправляю, а выиграла впервые. Спасибо вам большое. А кто же мне такой сюрприз “вытянул”?

Показали Галине Семеновне номер за 17 января, где на первой полосе фото двух наших маленьких помощниц Киры и Алисы, которые для вас, дорогие читатели, лотерейки тянули. И их подписчица поблагодарила.

Юрий Квасков нашу газету выписывал еще тогда, когда она “Красным сучанцем” называлась. А вот в ставшей традиционной лотерее участие принял впервые. И сразу удача! Причем, двойная. Юрий Васильевич в редакцию пришел за двумя призами — тесть и теща свою подписную квитанцию тоже отправили. И тоже выиграли. Юрий Васильевич с женой получают приз — нарядную скатерку от магазина “Робинзон”, а теща с тестем тонометр от аптеки “АВС”.

С четвертого раза в нашем розыгрыше повезло и Валентине Колесниковой. Ее приз — утюг.
— Полезная в хозяйстве вещь, — говорит Валентина Николаевна. — Спасибо вам большое. Хотя “Вести” я и без подарков люблю — с ее страниц все городские новости и узнаю. Выписываю газету со времен “Ленинца” и “Красного сучанца”. Когда-то и мои заметки на ее страницах печатались. Я 45 лет учителем начальных классов работала — про детей и школьные дела и писала. Спасибо вам и за подарки, и за новости!

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.