“Вести” расширяют возможности

25.11.2016

Индивидуальный и креативный подход к каждому клиентуС того времени, как Иоганн Гутенберг изобрел печатный станок, печать стала поистине массовой, благодаря чему все слои населения смогли удовлетворять свои потребности в чтении. И сейчас, несмотря на стремительное развитие Интернета и распространение всевозможной информации в электронном виде, трудно представить свою жизнь без печатной продукции. Помимо книг и периодической прессы не меньшей популярностью у населения пользуется всевозможная полиграфическая продукция — от небольших открыток до настенных календарей. А кто-то нуждается в оперативной печати, когда в самые сжатые сроки нужно распечатать текст или изготовить визитки. В таких случаях незаменимой будет помощь печатного салона, где быстро и качественно окажут подобные услуги. Такой сервис предоставляет полиграфический салон, недавно открывшийся при газете “Вести”. О работе нового отдела редакции беседуем с менеджером Марией БАШУТСКОЙ.
— Каковы направления вашей деятельности?
— Прежде всего, это оперативная полиграфия. Помимо стандартных для печатных салонов услуг: черно-белой и цветной распечатки информации, сканирования и переплета, мы проводим предпечатную подготовку и послепечатную обработку, такую как резка бумаги на необходимый формат, ламинирование и фальцовка. В своей работе мы используем новейшее оборудование, в частности, профессиональный принтер Konica Minolta, выдающий полноцветную печать на бумаге различного формата, вплоть до размера А3. Изготавливаем и различную раздаточную продукцию: визитки, флаеры, листовки, буклеты. Кроме обычной офисной бумаги, мы производим печать на бумаге различной плотности, которая необходима при изготовлении грамот, дипломов, открыток. Также мы используем в своей работе дизайнерскую и самоклеящуюся бумагу.
— Помимо полиграфии, какие еще услуги вы оказываете?
— Мы помогаем клиентам в разработке дизайна макета будущего изделия, а также разрабатываем логотипы и делаем отрисовку изображений в графических редакторах. Весьма важной является и помощь при составлении и редактировании текстов различного объема и сложности.
Профессиональные журналисты нашей редакции помогут составить как поздравительный текст, так и небольшое художественное произведение, так, например, одной из наших интересных услуг является издание индивидуальной фото-книжки со сказкой о вашем ребенке, которая станет прекрасным подарком ко дню рождения или другому празднику.
— Что, по вашему мнению, является отличительной особенностью именно вашего печатного салона?
— Главное — это подход к выполнению заказа. Мы готовы не только взяться за реализацию самых трудных полиграфических задач, но и предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход. Обращаясь к нам, можно быть уверенным в получении подробной консультации по возникшим вопросам, а также любой необходимой помощи касательно заказа. Немаловажно и то, что в распоряжении редакции “Вестей” имеется уникальная подборка газетных публикаций и фотоматериалов, накопленных за долгие годы. Эта информация может быть использована для работы как с частными лицами, так и с организациями для создания различных фотоколлажей, брошюр, фирменных календарей и много другого.
Несмотря на то, что отдел полиграфии организован совсем недавно, у нас уже есть постоянные клиенты, готовые на долгосрочное сотрудничество. Это и представители городского Совета ветеранов, спортивные и общеобразовательные организации округа. Для многих из них уже изготовлены грамоты и дипломы, дизайн которых, к слову, разрабатывается нами индивидуально для конкретного мероприятия. В своей работе мы ориентируемся на пожелания заказчика и при необходимости готовы расширять ассортимент выпускаемой продукции. Так, по просьбе населения был налажен выпуск домовых книг, необходимых владельцам частных домов.
Мы осуществляем печать больших и малых тиражей и заказать необходимую продукцию у нас можно, начиная от одного экземпляра. Еще одной особенностью типографии, наряду с прочим, является гибкая ценовая политика. Помимо демократичных цен, мы предоставляем постоянным клиентам скидки, а сотрудничество осуществляем как с частными, так и с юридическими лицами. Выгодные условия сотрудничества и всегда высокое качество полиграфической продукции — вот что такое цифровой печатный салон “Вести”.

Татьяна АЛЕКСАНДРОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.