«Вести» в цвете!

03.02.2017

IMG_20170210_111854Дорогие наши читатели! Вы держите в руках свежий номер газеты «Вести» от 3 февраля 2017 года. Эта дата знаменует новый этап в жизни нашей старейшей городской газеты. Отныне четыре полосы каждого номера будут печататься в цвете. Выражаясь языком полиграфистов, наше издание переходит на «полноцвет».
Это событие наверняка станет значимым не только для коллектива редакции «Вестей», но и для всех читателей. Теперь самые главные события в жизни нашего округа предстанут в цветных фотографиях, а значит, жизнь и история Партизанска и его жителей станут красочнее и ярче.
11 июля 2008 года газета «Вести» впервые на 79-м году своего существования вышла в двухцветном формате. С этого дня читатели различали средовый и пятничный номера по цвету – розовому и голубому, еще не успев прочесть день выхода газеты. Новые цвета логотипа – названия «Вестей» — соответствуют цветам герба Партизанского городского округа. В среду название будет отпечатано зеленым, в пятницу – синим цветом. И само изображение герба, размещенного на первой полосе нашего издания, обрело свой оригинальный вид.
Коллектив газеты «Вести» благодарит Владивостокский филиал ООО «Типографии «Комсомольская правда» за сотрудничество. Нашими партнерами полиграфисты из Владивостока стали совсем недавно – с начала января. Благодаря гибкой ценовой политике этого предприятия, у нас и появилась возможность выпускать цветные «Вести».
На сегодняшний день Владивостокский филиал ООО «Типографии «Комсомольская правда» производит 40% газетной продукции в регионе — 35 периодических изданий от газетного журнала до ежедневных газет.
Надеемся, что впереди нас ждут долгие годы совместной плодотворной работы, и наши читатели в срок будут получать свой номер газеты, узнавая хорошие вести!

Коллектив газеты «Вести»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.