Вновь на тропе здоровья

30.01.2015

100_6350Любители активного отдыха в Наречном каждые выходные

 Дни спорта и здоровья, которые стали проводиться в Партизанске с легкой руки главы города Александра Зражевского, становятся все более популярными.Мы уже рассказывали о том, как в первых числах января городским отделом физической культуры и спорта были организованы коллективные выезды на базу отдыха в Наречное. Тогда на лыжню встали работники системы образования, администрации города и представители городского Совета ветеранов.
24 января группа любителей активного отдыха вновь отправилась в лес за здоровьем. На этот раз на тропу здоровья вышли сотрудники библиотечной системы, ветераны спорта, представители ДОСААФ и работники городской администрации вместе с главой города и его заместителем Эльвирой Косаревой. Отдыхающие не только осваивали лыжню, но и совершили пешую прогулку по лесу.
В предстоящую субботу в Наречное отправятся работники Пенсионного фонда, а в начале февраля — вновь члены общественной ветеранской организации. А пока ветераны вместе с администрацией города занимаются подготовкой спортивной программы.
Стоит отметить, что желающих отдохнуть на свежем воздухе и принять участие в соревнованиях становится все больше.

Людмила Шоколенко, главный специалист по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.