Выбор редакции

03.07.2020

До 30 июня можно было проголосовать досрочно, в том числе, на рабочем местеГолосование по вопросу внесения поправок в Главный закон Российской Федерации завершено: досрочный этап — с 25 по 30 июня, а основной день голосования прошел 1 июля, в среду. Свой выбор сделал коллектив газеты «Вести», воспользовавшись правом проголосовать досрочно.

Соответствующие заявления о желании голосовать по месту работы до 1 июля восемь сотрудников газеты написали и подали через МФЦ заранее. В понедельник, 29 июня, в редакцию в назначенное время прибыли три члена участковой избирательной комиссии №2209 в защитной экипировке – медицинские маски и перчатки, защитные халаты и экраны, с собой – дозатор с дезинфицирующим средством для рук.
Всем сотрудникам «Вестей» выдали пакеты с одноразовыми ручками, масками и перчатками. Паспорта представителям УИК работники редакции показывали на расстоянии, после чего получали бюллетени для голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Ставили отметку, оставшись наедине, чтобы сохранялась тайна голосования. После чего опускали бюллетени в опечатанный ящик – переносную урну, которую по завершении голосования члены УИК унесли на избирательный участок.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.