Выбираем “Любимого педагога”

15.11.2013

Партизанск голосует за Татьяну Ровенских

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, в первом туре конкурса приняло участие 736 педагогов. 

Во втором туре участвуют 103 педагога из 30 городов и районов края. Это 67 учителей школ, 22 воспитателя, 5 преподавателей учреждений профессионального образования, 5 педагогов дополнительного образования, 3 тренера. Среди них — учитель математики и информатики школы № 6 города Партизанска Татьяна Ровенских.
В своей карточке кандидата, размещенной на сайте любимыйпедагог.рф, Татьяна Семеновна обратилась к родителям своих учеников: “…лучший способ научить ребенка быть счастливым — это стать счастливым самому. Проводите больше времени вместе со своим ребенком. Попробуйте посещать с ним различные мероприятия, ездить в поездки, узнавать о его успехах в школе. И многие из вас испытают настоящий эмоциональный шок, когда поймут, что могут быть настолько счастливы, делая что-то вместе со своими детьми.

А родителям своих учеников я хотела бы выразить большую благодарность за совместную работу, пожелать им терпения, благополучия и надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество. Будьте счастливы вместе с детьми!”

Народное голосование на сайте любимыйпедагог.рф завершится 17 ноября. У партизанцев еще есть время отдать голос за нашего кандидата. Заходите на сайт, регистрируйтесь и голосуйте.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 ноября, в день празднования Всемирного дня ребенка, в киноконцертном комплексе “Владивосток”.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.