Забота и душевное тепло

19.11.2014

IMG_3663Именно так живут и работают в обществе слепых Партизанска

13 ноября на торжественном мероприятии в межрайонной организации Всероссийского общества слепых в Партизанске атмосфера была очень теплой и дружественной. В этот день во всем мире отмечался Международный день слепых людей.
То, что именно эта организация едва ли не самая сплоченная среди городских общественников, в нашем городе ни для кого не секрет. Отметил это и первый заместитель главы ПГО Николай Кодин:
— Очень приятно, что ваша организация не только очень сплоченная, но и одна из самых активных в общественной жизни города. Мне хотелось бы пожелать вам всем здоровья, побольше оптимизма, несмотря ни на какие трудности.
Николай Иванович вручил секретарю организации приветственный адрес главы ПГО и ценные подарки.
На мероприятии не смог лично присутствовать бессменный руководитель организации Анатолий Кулажкин, он в это время находился на лечении в больнице, но своих подопечных без теплых слов и поздравлений не оставил. По громкой телефонной связи Анатолий Иванович приветствовал своих коллег:
— Мои дорогие, я приветствую всех вас и наших сегодняшних гостей, и хочу каждому пожелать самого главного — здоровья. Берегите себя, друг друга, живите полной жизнью. Желаю вам счастья, добра и самое главное, здоровья… Обращаюсь к вам с большой любовью, уважением и самыми наилучшими пожеланиями.
Подготовили подарки для представителей общества слепых и сама организация, и Управление Пенсионного фонда по городу Партизанску.
А кроме подарка официального руководитель пенсионного фонда Татьяна Аркатова и ее коллектив решили еще и подсластить тожественное мероприятие большим пакетом вкусных конфет. Татьяна Ивановна пожелала собравшимся счастья, тепла и заботы родных и близких.
После официальной части гости присоединились к праздничному, очень теплому, почти семейному застолью.

Татьяна ЩЕЛКУН.  Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.