Женщины могут многое

19.02.2016

Молодые, активные, инициативные!Мамы Партизанска встретились с краевым депутатом

Встреча представителей Общественного движения “Матери России” с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Викторией Николаевой состоялась на днях в администрации округа. Спектр вопросов обсуждался широкий — от праздников до глобальных проблем.Виктория Николаева уверена, что современные женщины очень сильны и многое могут:
— Нам нужно только их научить говорить и действовать открыто. И кому, как ни вашей организации этим заниматься. Ведь каждая из вас успевает делать огромное количество дел, и прекрасно с ними справляется, и было бы здорово, если бы своим опытом и умениями вы делились друг с другом.
Виктория Николаева уверена, что многое по силам женщинам из местного отделения Общественного движения “Матери России”. Это и проблемы, и радостные события.
На всех уровнях сегодня ведутся разговоры о необходимости сохранения здоровья женщин. К решению этих вопросов присоединились представительницы Всероссийского движения “Матери России”, в том числе и женщины Партизанска.
Обсуждалась на встрече с депутатом и возможность участия в грантовых конкурсах. Получение грантовой поддержки позволит партизанским мамам реализовывать самые нужные детям и семьям города проекты.
Не останутся без внимания активных участниц движения, конечно, и праздничные мероприятия. На ближайшем из них — торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, наших мужчин ждет сюрприз от женщин этой общественной организации.
А для победительницы номинации в “Мамино сердце” городского конкурса “Женщина года”, который проходит по инициативе Виктории Николаевой, женщины из Общественного движения “Матери России” приготовят специальный приз.
Активных участниц движения становится все больше — молодых, инициативных, творческих. Председатель движения Ольга Протасова предложила войти в актив организации и Виктории Викторовне. Депутат с готовностью согласилась.

Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.