Дед Мороз приехал поездом

16.11.2022

На станции Партизанск встречали необычного гостя, с нетерпением ожидая, когда же появится расписанный детскими рисунками состав и привезет праздничное настроение.

На прошлой неделе жители нашего города и окрестных сел встречали на железнодорожной станции специальный поезд Деда Мороза из Великого Устюга и Снегурочки из Костромы – их передвижную резиденцию.
Приезжали вечером в четверг, 10 ноября, к вокзалу Партизанска заранее, чтобы занять на перроне место поближе к сцене и увидеть сказочное представление. А перед прибытием состава детвору и взрослых развлекали персонажи в исполнении артистов городского Дворца культуры, которые вместе с детворой и взрослыми танцевали и фотографировались.
Слышен гудок – и к перрону прибывает сказочный состав. Стоянка в нашем городе была небольшой, меньше часа, так что в вагоны организаторы не пускали. А вот представление со свитой Деда Мороза и Снегурочки показали – с танцами, шутками, загадками, пожелав всем на прощание исполнения желаний. Кто-то даже смог пожать руку персонажам и передать письмо с пожеланиями главному зимнему волшебнику. После поезд отправился дальше, в Находку, а ему вслед еще долго махали с перрона дети и взрослые.

Анна СЕРГИЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.