Горячий телефон 20.04.2016

20.04.2016

02

С 10 по 17 апреля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 178 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 12 уголовных дел, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек.
В ночь на 11 апреля неизвестные, сломав навесной замок, тайно проникли внутрь гаража, находящегося на улице Комбинатовской, откуда похитили личное имущество заявителя на сумму 21000р. Возбуждено уголовное дело.
Вечером 10 апреля в подъезде дома на ул. Ленинской неизвестные похитили велосипед стоимостью 9000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Уважаемые граждане, не оставляйте личные вещи без присмотра!
Сотрудники полиции раскрыли преступление по горячим следам. 10 апреля во время распития спиртных напитков у гражданина Щ. при неустановленных обстоятельствах пропали деньги в сумме 7 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что кражу совершила 35-летняя жительница Партизанска, ранее судимая. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть ОМВД поступило заявление от 86-летней жительницы Партизанска о том, что 13 апреля у нее пропала денежная сумма в размере 10 000 рублей. Полицейскими было установлено, что кражу совершила 46-летняя жительница Партизанска. Подозреваемая была задержана и доставлена нарядом ОВО в отдел. Возбуждено уголовное дело.
13 апреля неизвестные проникли на веранду дома на ул. Клубной, откуда похитили бензопилу стоимостью 4 600 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу совершили двое мужчин, жителей села Углекаменска. Подозреваемые дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
Имущества на 56 000 рублей лишился хозяин дома на ул. Весенней. Неизвестные, сломав замок на входной двери, унесли приглянувшиеся им вещи.
16 апреля неизвестные похитили сотовый телефон в ресторане “Шанхай” стоимостью 14 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, 16 апреля в 4.30 утра в районе дома № 46 на ул. Анисимова произошел наезд на пешехода. Водитель скрылся с места происшествия. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Пострадавший доставлен в ЦГБ в тяжелом состоянии.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.