Горячий телефон 03.08.2016

03.08.2016

горячий-телефон01

За прошедшую неделю наряды пожарной охраны выезжали на пожар один раз. В рамках спасательных работ сотрудникам МЧС пришлось выручать жительницу города, заблудившуюся в лесу.
Пожар случился на улице Кольцова. Горела одна из квартир в доме на двух хозяев. Огнем повреждены личные вещи владельцев жилища.
28 июля на пульт диспетчера поступил звонок от женщины, заблудившейся в лесу. Звонившая объяснила, что пошла за грибами, заблудилась, и не может выйти из леса. Определив примерное местонахождение женщины, спасатели выдвинулись на место. С помощью включенных сирен, на звук которых пошла любительница “тихой охоты”, вызволили женщину из лесного плена.

02
За период с 25 по 31 июля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 213 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
В ночь на 26 июля неизвестные облили краской автомобиль, припаркованный у дома 1-г на улице Калинина. По данному факту проводится проверка.
В дежурную часть ОМВД поступило заявление жительницы Партизанска о том, что 20 июля в лагере “Наречное” у нее похитили телефон стоимостью 4780 рублей.
В период времени с 15 часов 25 июля до 14 часов 27 июля, подобрав ключи, воры проникли в гараж на улице Кутузова, откуда похитили автомобиль TOYOTA ALLION 2012 года выпуска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был найден в лесном массиве на расстоянии 25-30 км от места происшествия без дверей, передних крыльев, бамперов, оптики и магнитофона. Возбуждено уголовное дело.
28 июля неизвестный похитил сотовый телефон SAMSUNG стоимостью 24 тысячи рублей, оставленный на лавочке в районе дома № 3 на улице Ленинской. Заявителю отказано в возбуждении уголовного дела.
В период с 20 часов 27 июля до 10 часов 29 июля неизвестные проникли в квартиру дома барачного типа, откуда похитили имущество, принадлежащее заявительнице. Ущерб потерпевшая оценила в две с половиной тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД был задержан 44-летний ранее судимый житель Партизанска. Мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
29 июля на улице Локомотивной у заявительницы неизвестными был похищен сотовый телефон стоимостью 15 тысяч 500 рублей. Проводится проверка.
31 июля водитель автомашины TOYOTA CORONA выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомашину MITSUBISHI COLT.
31 июля водитель автомашины TOYOTA PREMIO, отъезжая от заправочной станции “Роснефть”, не вынул заправочный шланг, чем повредил заправочную колонку.
Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску.

Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.