Горячий телефон 19.07.2017

19.07.2017

02

За период с 9 по 16 июля на территории Партизанского городского округа произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.
10 июля подросток на велосипеде выехал на проезжую часть в нарушение ПДД и врезался в автомобиль TOYOTA CORONA. В результате аварии велосипедист получил телесные повреждения.

Другое ДТП с пострадавшими произошло 16 июля. Водитель TOYOTA ALLION при маневре обгона совершил столкновение с автомобилем ISUZU ELF, который совершал маневр поворота налево. В результате аварии водитель TOYOTA получил телесные повреждения.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00


В Партизанске поймали домушника

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Партизанску поступило сообщение о краже в частном секторе. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские обнаружили, что двери в дом и гаражное строение взломаны.

Установлено, что, воспользовавшись двухнедельным отсутствием заявительницы, неизвестный проник в ее дом и похитил инструменты и другие ценные вещи.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в имущественном преступлении. 25-летний ранее судимый местный житель задержан. В отделе полиции задержанный дал признательные показания.
Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.
Следователем Отдела МВД России по городу Партизанску возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.