Горячий телефон

15.05.2019

ДТП на улице Короткой02

С 6 по 12 мая на территории округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В трех из них участники дорожного движения получили различные телесные повреждения.

6 мая на улице Кронида Кореннова водитель за рулем SUBARU IMPREZA при движении задним ходом совершил наезд на пешехода. Пешеход не пострадал.

8 мая на улице 50 лет ВЛКСМ неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль NISSAN MARCH и в нарушение правил дорожного движения покинул место происшествия.

9 мая на улице Лазо мужчина за рулем мотоцикла HONDA CB не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. В дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение диспетчера станции скорой медицинской помощи о том, что пострадавшему в ДТП водителю, получившему травмы различной степени тяжести, оказывалась медицинская помощь. По данному факту ГИБДД проводит проверку.

10 мая на улице Пушкинской рулевой микроавтобуса TOYOTA LITE ACE, уходя от преследования нарядом ДПС, не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. Пострадали водитель и пассажир автобуса. В отношении водителя возбуждено административное производство по статьям Кодекса об административных правонарушениях 12.3 ч.1 за отсутствие при себе регистрационных документов на ТС, 12.25 ч. 2 за невыполнение требования об остановке и по статье 12.8 ч. 3 – управление транспортным средством в состоянии опьянения и без водительского удостоверения. На месте ДТП работали службы «скорой помощи» и МЧС.

11 мая на улице Короткой мужчина за рулем автомобиля MITSUBISHI AIRTREK не справился с управлением и врезался в забор. Причинен материальный ущерб.

В ДТП пострадал пешеход11 мая на подъезде к Партизанску водитель за рулем TOYOTA SPRINTER сбил пешехода, который получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Ярослав ПАПУШИН,
врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 6 по 13 мая на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 23 пожара, 20 из них – горение сухой травы и мусора.

6 мая пожар произошел на территории частного домовладения на улице Селедцова. Горели складированные во дворе дрова и опилки.

8 мая в 00 часов 16 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Парковой. Горел частный жилой дом. Площадь пожара составила 35 кв. метров.

В этот же день подразделения пожарной охраны выезжали на пожар, охвативший два подворья на улицах Кубанской и Веселой. Горели двухквартирный жилой дом и хозяйственные постройки.

Пресс-служба 6 отряда ФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.