Горячий телефон

18.12.2019

01

За период с 9 по 16 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали трижды. В одном из пожаров погиб человек. Один вызов оказался ложным, и один зарегистрирован как короткое замыкание общего электрощита без последующего горения.
11 декабря вечером пожар произошел на улице Подгорной в частном брошенном доме. Огнем повреждены оконные и дверные конструкции, внешняя отделка стен и перекрытий, уничтожен пол в одной из комнат.
12 декабря ночью подразделения пожарной охраны выезжали на улицу Нагорную. На придомовой территории жилого дома барачного типа горела баня. Само строение уничтожено, повреждены стены хозяйственных построек, расположенных рядом. Площадь пожара составила 17 кв. метров.
14 декабря в 15 часов 30 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Тигровой. В частном жилом доме на улице Тигровой выгорел пол на площади два кв. метра. В результате возгорания погиб человек.
Дважды за неделю сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.
12 декабря в селе Углекаменск к больной женщине не могла попасть бригада скорой медицинской помощи. Медиков во двор дома не пускала большая собака. Спасатели обеспечили доступ бригады к пациентке.
14 декабря утром спасателям поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного дома на улице Индустриальной находится пожилой мужчина, который три дня не отвечает на стук и звонки и никаких признаков жизни не подает. Сотрудниками МЧС деблокирована входная дверь. Мужчину транспортировали в машину скорой медицинской помощи.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».
ОНД по ПГО

Главного управления МЧС России по ПК,
ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.