Горячий телефон

22.04.2020

02
С 13 по 19 апреля в округе произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в ДТП пострадал один человек.

13 апреля в районе дома №1 на улице Замараева водитель автомашины Toyota ist наехал на припаркованную автомашину Subaru Impreza, повредив левую переднюю дверь.

В этот же день на улице Гоголевской водитель, личность которого и автомашина не установлены, столкнулся с автомобилем Daihatsu Terios и скрылся с места происшествия. Владельцу кроссовера причинен материальный ущерб.

«Несчастливый» день, 13 апреля, оказался богат на дорожные аварии. В районе железнодорожной станции Фридман на улице Железнодорожной Рулевой MITSUBISHI L200 коричневого цвета, превысив скорость, наехал на препятствие, в результате причинен материальный ущерб. Практически в том же месте водитель еще одного MITSUBISHI L200 белого цвета также столкнулся с препятствием на своем пути.

На улице Ленинской водитель Toyota Chaser столкнулся с Toyota Corona. Причинен материальный ущерб.

14 апреля в районе дома №12 на улице Ленинской водитель Toyota Premio наехал на несовершеннолетнего велосипедиста 2011 года рождения. Ребенок выехал на регулируемый пешеходный переход в нарушение Правил дорожного движения, направляясь со стороны городского парка. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения: ушиб коленного сустава слева и сотрясение головного мозга и находится на амбулаторном лечении.

15 апреля вновь на улице Ленинской возле дома 1-б рулевой автомашиныToyota Land Cruiser не учел боковой интервал и совершил наезд на стоящий на месте Nissan QashqaI. Причинен материальный ущерб.

17 апреля неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по территории АЗС «Роснефть» совершил наезд на здание автозаправочной станции.

В этот же день на улице Репина водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался выйти из салона неустановленной автомашины, в результате из нее выпал. Медицинская помощь была оказана на месте.

ГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления через суд от года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что водитель находится в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по г. Партизанску по телефонам:
8 (42363) 63-181 -дежурная часть ОМВД России по г. Партизанску;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по г. Партизанску;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 240-10-00

Пресс-служба ОГИБДД по Партизанску

01

Всего в период с 13 по 20 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа восемь раз выезжали на тушение пожаров, семь раз на возгорание мусора, 64 выезда пришлось осуществить по причине горения сухой травы. Один вызов оказался ложным.

13 апреля в 15 часов 18 минут произошел пожар в отдельно стоящей хозяйственной постройке, расположенной на улице Смена. Сооружение сгорело полностью, пострадали от огня и другие хозпостройки. Площадь пожара составила 30 кв. метров.

Еще два пожара случилось в этот день. В 15.26 загорелось еще одно хозяйственное строение на улице Кутузова. Огнем оно было уничтожено полностью. Площадь пожара 12 кв. метров.

В 16.36 вновь горели сараи — теперь уже в селе Бровничи на улице Школьной. В результате пожара хозяйственные постройки уничтожены полностью. Площадь пожара 12 кв. метров.

16 апреля на улице Тепличной в 21.13 загорелся легковой автомобиль. В результате пожара повреждены салон, колеса, багажное отделение. Площадь пожара составила 4 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

17 апреля ранним утром в 4 часа 27 минут произошел пожар в хозяйственной постройке, расположенной на улице Мысовой. Площадь пожара 10 кв. метров.

18 апреля в результате пожара на подворье на улице Дальней сгорели полностью или были повреждены огнем семь пчелиных ульев.

19 апреля в пять часов утра произошло возгорание в неэксплуатируемом здании на улице Индустриальной. От огня пострадали деревянная обрешетка кровли, перекрытия, дверные и оконные блоки, внешняя отделка стены, внутренняя отделка помещений. Площадь пожара составила 150 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому городскому округу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.