Горячий телефон

20.05.2020

01

Всего в период с 11 по 18 мая подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров выезжали три раза. Столько же выездов зарегистрировано на ликвидацию возгораний мусора, и два вызова оказались ложными.

12 мая вечером пожар произошел в квартире дома на улице Парковой. В результате пожара повреждены диван и ковер. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

13 мая в 23 часа 46 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Юбилейной. Огнем повреждены кровля дома, потолочные перекрытия дома, внутренняя отделка стен, мебель, веранда соседней квартиры с личными вещами соседей. Площадь пожара составила 100 кв. метров.

15 мая ночью подразделения пожарной охраны выезжали на улицу Ленинскую. Горел торговый павильон сотовой связи. В результате пожара повреждены внутренняя отделка стен и потолка, электропроводка, витрины, другое оборудование. Произошло задымление соседнего павильона.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

02

С 12 по 18 мая на территории округа зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий. Двое граждан получили травмы различной степени тяжести.

12 мая на улице Партизанской неизвестный водитель за рулем SUBARU XV врезался в опору освещения и скрылся с места ДТП.

Два ДТП произошло на дорогах округа 13 мая на улице Партизанской. Водитель TOYOTA GAIA, нарушив дистанцию, на ходу врезался в стоящий автомобиль TOYOTA SPRINTER. В результате аварии пострадал водитель-виновник аварии, с тупой травмой живота он направлен на амбулаторное лечение. В результате столкновения оба автомобиля получили механические повреждения.

Рулевой TOYOTA PREMIO, нарушив боковой интервал, столкнулся с автомашиной NISSAN LIBERTI.

14 мая на улице Замараева водитель TOYOTA CARINA, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA CROWN.

В этот же день на улице Обогатительной рулевой TOYOTA COROLLA, не убедившись в безопасности маневра движения задним ходом, наехал на детский самокат.

16 мая на улице Партизанской, врезавшись в бордюр, упал и при падении получил травмы водитель мопеда HONDA DIO. Пострадавший находится на стационарном лечении.
ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления ТС от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 631-81
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 672-87
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.