ГИБДД сообщает

01.08.2018

ДТП на улице Гоголевской02

За период с 23 по 29 июля на территории Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий.
23 июля на улице Ленинской водитель HONDA HR-V, двигаясь со стороны улицы Замараева, не выполнил требования ПДД — не уступил дорогу автомобилю НONDA FIT, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

23 июля на улице 50 лет ВЛКСМ, напротив дома №4, в автомобиль TOYOTA PRIUS врезался велосипедист. Виновником ДТП стал владелец двухколесного транспортного средства, не соблюдавший дистанцию до впереди идущего авто.

На следующий день ДТП произошло на улице Дворцовой. Неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в стоящий автомобиль TOYOTA COROLLA, после чего скрылся с места ДТП. Виновника аварии сотрудники полиции нашли, он привлечен к административной ответственности.

27 июля подобное ДТП случилось на улице Замараева. Неизвестный водитель, столкнувшись с припаркованным авто TOYOTA LUSIDA ESTIMA, скрылся с места аварии. По данному факту ОГИБДД по городу Партизанску проводит проверку.

29 июля на улице Тургенева водитель TOYOTA PLATZ при маневрировании задним ходом совершил наезд на ребенка. К счастью, маленький пешеход не пострадал.

В этот же день произошло еще две автоаварии. На автодороге Авангард-Мельники-Залесье водитель за рулем TOYOTA MARK 2 слетел с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. Мужчина получил телесные повреждения и каретой «скорой помощи» доставлен в приемный покой городской больницы.

Напротив дома № 40 по улице Гоголевской водитель NISSAN PRIMERA в нарушение ПДД выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем HONDA CR-V. Оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу.

Врио инспектора по пропаганде БДД Ярослав ПАПУШИН

 

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

image003

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.