ГИБДД сообщает

29.05.2019

ДТП на улице Ударной со смертельным исходом02

С 20 по 26 мая на территории Партизанского городского округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий. В авариях погибли два человека.

20 мая ночью водитель мотоцикла EKONIKA ZF250 GY SPORT в районе остановки «Шахта «Центральная», двигаясь со стороны улицы Ленинской, не справился с управлением и перевернулся. В ДТП молодой человек получил травмы и с места аварии был госпитализирован в приемный покой городской больницы Партизанска, где впоследствии скончался от полученных травм.

23 мая утром на улице Ленинской рулевой TOYOTA HARRIER не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, и столкнулся с автомобилем TOYOTA CORSA. Виновник аварии привлечен к административной ответственности.

В это же день на 81-м километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA FIELDER не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся правом преимущественного проезда, столкнулся с автомобилем TOYOTA CEREC.

25 мая в 13.45 серьезное ДТП произошло на улице Ударной. Водитель за рулем рейсового автобуса №6, двигаясь со стороны улицы Кутузова в сторону улицы Ленинской, совершил столкновение с движущимся по главной дороге мотоциклом YAMAHA ROYAL STAR. Водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован машиной скорой медицинской помощи. Позже стало известно, что пострадавший скончался в больнице.

25 мая поздним вечером на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль MAZDA DEMIO. В нарушение ПДД виновник аварии скрылся с места происшествия. ГИБДД Партизанска проводит проверку по данному факту.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.