ГИБДД сообщает

14.06.2019

Дорожная авария на улице Вокзальной02

За период с 3 по 9 июня на территории Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из них погиб человек.

3 июня на улице Ленинской водитель автобуса HYUNDAI AS не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и врезался в автомобиль MAZDA MPV.

В этот же день на улице Ленинской произошло второе ДТП. Водитель внедорожника NISSAN MISTRAL, двигаясь задним ходом, совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA RAV 4. Причинен материальный ущерб.

4 июня на улице Вокзальной рулевой микрогрузовика NISSAN VANETТE при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении автомобилю TOYOTA ARISTO, в результате чего произошло столкновение.

4 июня на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто, выезжая с прилегающей территории, совершил столкновение с TOYOTA COROLLA AXIO и скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб. ГИБДД Партизанска проводит проверку по данному факту.

6 июня горе-водитель скрылся с места ДТП на улице Виноградарской. Неизвестный автолюбитель врезался в забор и в нарушение ПДД покинул место аварии. По данному факту проводится проверка.

8 июня на улице Анисимова рулевой ВАЗ 2121, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди авто и совершил столкновение. С места ДТП скрылся пострадавший в аварии автомобиль.

9 июня на улице Ленинской мотоциклист за рулем HONDA TRANSAIR, передвигаясь по городу без права управления, врезался в леерное ограждение. Удар был такой силы, что водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Женщина — пассажир мотоцикла получила травмы различной степени тяжести.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску информирует: если вы стали очевидцем ДТП или нарушения Правил дорожного движения водителем, управляющим транспортным средством, возможно, в состоянии опьянения, водителя автобуса, осуществляющего перевозку пассажиров и нарушающего Правила дорожного движения, или обнаружили брошенные ТС, вы можете сообщить об этом по следующим телефонам:
6-31-81 – дежурная часть ОМВД России по г. Партизанску
6-76-12, 6-72-87 – ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску
102 – бесплатный номер ближайшего отдела полиции

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД, а также получить другие услуги ведомства.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.