ГИБДД сообщает:

14.07.2021

ДТП на улице Ленинской02

За период с 5 по 11 июля на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых медицинская помощь понадобилась его участнику.

5 июля на улице Замараева водитель микроавтобуса NISSAN ELGRAND, двигаясь задним ходом, столкнулся с автомобилем TOYOTA PASSO Причинен материальный ущерб.

6 июля на улице Ленинской рулевой DAIHATSU TERIOS не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил наезд на припаркованное авто NISSAN NOTE.

Еще одна автоавария произошла на улице Ленинской 8 июля. Женщина-водитель за рулем TOYOTA C-HR не учла габариты своего транспортного средства и въехала в здание.

8 июля на 5 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» рулевой внедорожника NISSAN DATSUN не учел необходимый боковой интервал и совершил столкновение с идущей навстречу легковушкой TOYOTA PRIUS. Виновник аварии с места ДТП скрылся, но впоследствии был разыскан.

9 июля на улице Калинина в селе Углекаменск неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в опору освещения и скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

В этот же день произошло еще две аварии. На улице Нагорной неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в припаркованный автомобиль NISSAN PRIMERA и скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

В селе Бровничи автомобиль слетел с дорогиНа улице Школьной в селе Бровничи рулевой TOYOTA CAMI не справился с управлением и слетел с дороги. Водитель обратился за медицинской помощью самостоятельно.

11 июля на улице Ленинской водитель HONDA CR-V столкнулся с автомобилем TOYOTA COROLLA FIELDER.

В этот же день на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с припаркованным автомобилем LADA XRAY, после чего с места ДТП скрылся.
ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе наблюдаете, что автомобилем управляет нетрезвый водитель, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.