ГИБДД сообщает

24.01.2018

02

Всего за период с 15 по 21 января на территории Партизанского городского округа произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.18 января на улице Ленинской, возле дома 53-а, водитель TOYOTA LAND CRUIZER, двигаясь в сторону улицы Центральной, не уступил дорогу автомобилю TOYOTA SPRINTER, пользующемуся преимуществом в движении на перекрестке. В результате произошло ДТП.

18 января на автодороге Шкотово-Партизанск, водитель за рулем SUZUKI JIMNY WIDE, двигаясь со стороны села Казанки в сторону Партизанска, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением. Автомобиль съехал на обочину и перевернулся.

19 января у дома № 17 на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный во дворе автомобиль TOYOTA PRIUS и скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

21 января на улице Центральной водитель NISSAN, со стороны улицы Ленинской при повороте налево не выполнил требование ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, и врезался в автомобиль MITSUBISHI DELIKA, двигающийся во встречном направлении.

В этот же день на улице Ленинской водитель микроавтобуса NISSAN VANNET, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и врезался в джип TOYOTA HILUX SURF.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

image003

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.