ГИБДД сообщает

07.02.2018

ДТП на улице Пушкинской02

Всего за период с 29 января по 4 февраля на территории Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

30 января на улице Суворова водитель NISSAN PULSAR не учел боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем HONDA CRV. Причинен материальный ущерб.

31 января на улице Вавилова мужчина за рулем NISSAN LAUREL, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль DAIHATSU TERIOS KID.

1 февраля на улице Пушкинской столкнулись два автомобиля – TOYOTA RUSH и NISSAN SANNY. Причинен материальный ущерб.

В этот же день в селе Хмельницкое на улице Попова водитель TOYOTA ALPHARD при движении задним ходом, врезался в забор.

2 февраля на улице Щорса, управляя автомобилем MITSUBISHI PAJERO мужчина, не соблюдая скоростной режим, не учитывая дорожные и метеорологические условия, врезался в припаркованное авто HONDA HR-V.

2 февраля на улице К. Кореннова водитель TOYOTA CALDINA при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в стоящий автомобиль TOYOTA SPRINTER. Причинен материальный ущерб.

2 февраля на заправочной станции на улице Партизанской рулевой TOYOTA SPRINTER, заправив свой автомобиль, забыл убрать заправочный пистолет из бака и начал движение. В результате повреждена заправочная колонка.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.