ГИБДД сообщает

04.04.2018

image00302

За период с 26 марта по 1 апреля на территории Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участник дорожного движения получил травмы.

27 марта на улице Партизанской мужчина, находясь на автозаправочной станции, после заправки своего автомобиля NISSAN WINGROAD, не вытащил пистолет из горловины бака и начал движение. В результате была повреждена колонка АЗС, причинен материальный ущерб.

28 марта на улице Гоголевской водитель TOYOTA RACTIS, выезжая с прилегающей территории, не выполнил законные требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA CROWN. В ДТП водитель получил телесные повреждения различной степени тяжести.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Рулевой TOYOTA COROLLA двигался со стороны улицы 50 лет ВЛКСМ в сторону улицы Замараева со скоростью 50 км/ч и въехал в яму, образовавшуюся в асфальте. Автовладельцу причинен материальный ущерб.

Еще одна авария 28 марта случилась на улице Кирпичной. Неизвестный водитель на неустановленном мотоцикле выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем TOYOTA COROLLA, поворачивавшим на улицу Кирпичную. Позже личность водителя мотоцикла была установлена.

И снова ДТП на улице Ленинской. 30 марта неподалеку от дома № 16 водитель за рулем микроавтобуса TOYOTA TOWN ACE при движении задним ходом врезался в стоящий автомобиль TOYOTA IPSUM. Причинен материальный ущерб.

1 апреля на улице Лермонтова неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение со стоящим автомобилем TOYOTA VISTA.

В этот же день на улице Ленинской столкнулись автомобиль с мотоциклом. Водитель SUZUKI GSX50R не учел интервал до движущегося впереди авто NISSAN AD и врезался в него.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ДТП на улице Ленинской

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.