ГИБДД сообщает

11.04.2018

«Полет» автомобиля остановили бетонные блоки и забор02

За период со 2 по 8 апреля на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Ни в одном из них участники дорожного движения не пострадали.
2 апреля на улице Пушкинской мужчина за рулем микроавтобуса NISSAN CARAVAN не справился с управлением и слетел с дороги. В ДТП повреждения получил только автомобиль.

В этот же день на улице Разгонова водитель TOYOTA MARK II в состоянии алкогольного опьянении, не соблюдая боковой интервал, столкнулся сразу с двумя автомобилями – легковушкой NISSAN TIIDA и микроавтобусом MAZDA BONGO, после чего врезался в бетонные блоки, находящиеся у забора частного подворья.

3 апреля на улице Калинина в селе Углекаменск рулевой SUZUKI AERIO сбил на дороге немецкую овчарку, которая неожиданно для водителя выбежала на проезжую часть дороги.

На следующий день ДТП произошло на улице Замараева. Неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на стоящий автомобиль HONDA STREAM и скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

7 апреля на подъезде к Партизанску водитель, управляя автомобилем SUBARU LEGACY, не учел боковой интервал и столкнулся с TOYOTA VITZ. Водители в ДТП не пострадали.

В этот же день на 80 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» мужчина-водитель TOYOTA SPRINTER столкнулся с автомобилем TOYOTA MARK II, слишком близко приблизившись к авто, движущимся в попутном направлении.

Татьяна Пянзина, Врио инспектора по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.