ГИБДД сообщает

18.04.2018

ДТП на улице Ленинской02

За период с 9 по 15 апреля на территории Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Люди в авариях не пострадали.

9 апреля на подъезде к Партизанску водитель NISSAN WINGROAD, двигаясь со стороны села Новицкое, уходя от лобового столкновения с авто, двигавшимся по встречной полосе, слетел с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся.

10 апреля, подъезжая к Партизанску, мужчина-водитель NISSAN X-ТRAIL не предоставил преимущество в движении автомобилю MITSHUBISHI PAJERO MINI, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

11 апреля ДТП произошло на улице Ленинской. Рулевой HONDA HR-V не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, и врезался в автомобиль NISSAN MARCH.

13 апреля случилось еще одно ДТП на Ленинской. Неизвестный мотоциклист, управляя мотоциклом ALFA, двигаясь по встречной полосе движения, столкнулся с автомобилем NISSAN WINGROAD, после чего скрылся с места аварии.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12

Мотоциклист - виновник аварии - скрылся с места ДТП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.