ГИБДД сообщает

16.05.2018

ДТП на улице Ленинской02

За период с 7 по 13 мая на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения.

8 мая на улице Фабричной водитель TOYOTA COROLLA, объезжая стоящий автомобиль MAZDA DEMIO, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с идущим навстречу авто. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Ленинской мужчина за рулем мотоцикла HONDA GL-1800 не выдержал дистанцию до впереди идущего автомобиля TOYOTA VITZ. Произошло столкновение, в результате которого телесные повреждения получил мотоциклист.

9 мая на улице Вокзальной столкнулись два авто. Водитель микрогрузовика ISUZU ELF врезался в легковой автомобиль TOYOTA PASEO.

10 мая на улице Павлова в селе Авангард произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель мото E KONIK-MOTORS 2F 250, не выдержав должного расстояния до разделительной полосы на дороге, столкнулся с движущимся по встречке джипом ISUZU BIGHORN. В результате ДТП серьезно пострадал мотоциклист.

11 мая на подъезде к Партизанску водитель грузовика HINO 5792Е3 не учел необходимую дистанцию до движущегося впереди авто и врезался в легковой автомобиль MAZDA DEMIO.

13 мая авария произошла на улице Ленинской. Водитель SUBARU FORESTER, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу джипу ISUZU BIGHORN, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего произошло столкновение.

В этот же день на улице Партизанской столкнулись УАЗ 315192 и TOYOTA DUET. Водитель УАЗ наехал на стоящий автомобиль TOYOTA.

Татьяна ПЯНЗИНА,
ВРИО инспектора по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.