ГИБДД сообщает

14.12.2016

ДТП в районе Первой шахты9 декабря водитель SUZUKI SWIFT не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем SUZUKI ESKUDO.

5 декабря водитель HONDA FIT не учел боковой интервал до автомобиля TOYOTA COROLLA CERES и совершил столкновение. Виновник аварии с места ДТП скрылся, но в последствии был найден.
6 декабря таким же способом столкнулся с автомобилем TOYOTA COROLLA AXIO водитель авто MAZDA DEMIO. С места происшествия виновник-водитель скрылся, но был задержан в течение суток.
8 декабря, недалеко от дома № 69 на улице Партизанской, водитель автомашины TOYOTA LITE ACE NOAH выехал на полосу встречного движения и сбил несовершеннолетнего пешехода, который шел в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибленной раны лба и был госпитализирован.
В этот же день рулевые автомашин NISSAN TERRANO и DAIHATSU ROCKY не учли погодных условий и состояния дороги и столкнулись при встречном разъезде.
10 декабря водитель авто MITSUBISHI GALANT, двигаясь задним ходом совершил наезд на стоящий LEXUS 470, причинив владельцу материальный ущерб.

ДЧ ОМВД: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.