ГИДД сообщает

31.07.2019

ДТП на улице АнисимоваЗа период с 22 по 28 июля на территории Партизанского городского округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди.

22 июля на подъезде к Партизанску водитель LEXUS RS, не выполнив требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, врезался в автомобиль NISSAN TEANA.

24 июля на улице Партизанской рулевой TOYOTA CORONA не выполнил требования ПДД уступить дорогу автомобилю и совершил столкновение с автомобилями TOYOTA COROLLA и SUBARU FORESTER.

26 июля на улице Замараева водитель MITSUBISHI PAJERO сбил пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении справа по ходу движения авто. Пострадавший пешеход — 28-летний мужчина.

27 июля на улице Виноградарской мужчина за рулем TOYOTA CHASER не учел дорожные условия, не выбрал необходимую скорость движения, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель не пострадал.

27 июля на улице Анисимова произошло ДТП с участием мотоцикла. 19-летний водитель за рулем мотоцикла, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу авто, пользующемуся преимущественным правом движения, и врезался в TOYOTA COROLLA. В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла, не имеющий право управления ТС, и его 22-летний пассажир. Оба были без мотошлемов.

Online-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.