Горячий телефон

07.07.2021

Водитель, въехав в дерево, с места ДТП сбежал02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травмы получил ребенок.

29 июня на улице Пушкинской неизвестный водитель за рулем MAZDA DEMIO врезался в дерево, после чего скрылся с места ДТП. Возбуждено административное делопроизводство.

В этот же день на улице Магистральной рулевой микроавтобуса TOYOTA LITE ACE, выезжая на дорогу с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении автомобилю SUZUKI SWIFT. Произошло столкновение.

30 июня на улице Бестужевской водитель HONDA FIT сбил ребенка. Несовершеннолетняя получила травму в виде перелома бедра. Возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Два ДТП произошло 1 июля. На улице Каменской водитель TOYOTA VANGUARD совершила столкновение с TOYOTA RACTIS. Причинен материальный ущерб.

Не справился с управлением и врезался в заборНа улице Вавилова в забор жилого дома въехал рулевой TOYOTA COROLLA.

2 июля в переулке Сопочном пострадал еще один забор. Неизвестный водитель на TOYOTA LITE ACE с места происшествия скрылся.

4 июля на 4 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» водитель TOYOTA PRIUS не выполнил требования дорожного знака «Преимущество перед встречным движением» и столкнулся на мосту с автомобилем TOYOTA RAUM.

Дежурная часть ОМВД России по Партизанскому городскому округу: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по Партизанскому городскому округу: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 28 июня по 5 июля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожара выезжали один раз. Еще один выезд зарегистрирован на тушение горящего мусора, один вызов огнеборцам поступил по поводу короткого замыкания, и один зарегистрирован как ложный.

29 июня в 22 часа 30 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Сибирской. Горела баня на территории частного домовладения. Площадь пожара составила пять кв. метров.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.