Горячий телефон

28.07.2021

Водитель Тoyota Сorolla не выдержал дистанцию, в результате - авария02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в трех ДТП трое участников дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

19 июля на 84-м километре трассы Шкотово-Партизанск водитель Toyota Corolla не учел необходимую дистанцию до впереди идущей автомашины Toyota Ipsum, в результате чего совершил столкновение. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Калинина в селе Углекаменск водитель автокрана ТADANO TR-100M, двигаясь задним ходом, наехал на стоящее транспортное средство BMV735. Причинен материальный ущерб.

20 июля на улице Индустриальной велосипедист, двигаясь по краю проезжей части дороги при наличии тротуара, не спешился на перекрестке в зоне пешеходного перехода, в результате чего столкнулся с HONDA FREED SPIKE. Причинен материальный ущерб.

В этот день на дорогах округа произошло еще три ДТП. На улице Калинина в Углекаменске рулевой TOYOTA HIACE не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA COROLLA FIELDER, причинив материальный ущерб.

На 68-м километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель Toyota Harrier Hybrid, двигаясь со стороны Шкотово в сторону Казанки, не справилась с управлением и съехала с дороги — влево по ходу движения ТС с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала женщина-водитель 1963 года рождения. Была госпитализирована с открытым переломом голени и ушибом грудного отдела позвоночника.

На улице Ленинской у дома №24-б неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN TIIDA LATIO. После чего скрылся с места ДТП, причинив материальный ущерб.

23 июля на 85-м километре автодороги Шкотово-Партизанск неустановленный водитель за рулем Toyota Crown двигался со стороны села Казанка в сторону Партизанска, не справился с управлением и съехал с дороги. Пострадавших нет.

24 июля водитель Nissan X-Trail, двигаясь со стороны села Новицкое в сторону Партизанска, проигнорировал требование дорожного знака 2.6 «Преимущество встречного движения». В результате совершил столкновение с транспортным средством Toyota Probox. Телесные повреждения получила пассажирка Toyota. Женщина 1946 года рождения с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована. В этой же машине находился несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения. Ему оказана разовая помощь. После осмотра медиков выяснилось, что по характеру полученных травм в дальнейшем лечении он не нуждается.

После «полета» в кювет водитель покинул место ДТП 24 июля на 41-м километре трассы Шкотово-Партизанск неустановленный водитель Toyota Chaser не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. После чего скрылся с места происшествия.

В этот же день на улице Ленинской возле дома №36 водитель, личность которого пока не установлена, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП получил телесные повреждения пешеход, мужчина 1985 года рождения, который был госпитализирован с ушибом стопы.
В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию для установления лиц, совершивших ДТП, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов этих происшествий, просят сообщить в ОГИБДД по телефонам: 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

Пропаганда ОГИБДД
по городу Партизанску

01

Подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа с 19 по 26 июля дважды выезжали на тушение пожаров, семь раз тушили горящую сухую траву и мусор.

22 июля в 15 часов 27 минут загорелся частный неэксплуатируемый дом на улице Пугачева. В результате пожара повреждены пол, оконные и дверные блоки, кровля, мебель в доме. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

24 июля в 16 часов 15 минут произошел пожар в многоквартирном жилом доме на улице Павлова в селе село Авангард. Огнем было уничтожено три электросчетчика, повреждены автоматические выключатели, электропровода, лакокрасочное покрытие электрощита. Площадь пожара составила один кв. метр.

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.