Горячий телефон

25.08.2021

ДТП на улице Ленинской02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в двух из них четверо людей получили телесные повреждения различной степени тяжести. Один из пострадавших – ребенок.

16 августа на улице Ленинской водитель TOYOTA CALDINA при начале движения не уступил дорогу автобусу KIA COMBI AM 825-А, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

18 августа на улице Садовой рулевой TOYOTA IST не предоставил преимущества в движении внедорожнику TOYOTA LAND CRUISER и совершил столкновение.

В этот же день ДТП произошло на улице Гоголевской. Неизвестный водитель на неустановленном авто, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA COROLLA, после чего покинул место ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий безответственный водитель был найден.

19 августа на улице Ленинской рулевой TOYOTA VITZ не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользовавшемуся преимуществом в движении, и врезался в NISSAN NOTE.

19 августа на улице Ленинской водитель мотоцикла SUZUKI BANDIT 400, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону центра города, не выполнил требование ПДД уступить дорогу пешеходам и сбил двух человек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пострадали пятилетняя девочка и ее прабабушка 1948 года рождения. У ребенка диагностирован открытый вдавленный перелом лобной кости, девочка госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы города Находки, где была проведена операция. У пожилой женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины мягких тканей. Она госпитализирована в городскую больницу Партизанска. Травмы получил и виновник ДТП. У водителя мотоцикла перелом двух ребер, разрыв акромиально-ключичного сочленения. Ему назначено амбулаторное лечение. По этому факту ведется расследование, выясняются обстоятельства ДТП.

20 августа на улице Партизанской неизвестный водитель, находившийся за рулем HONDA INSIGHT, не учел боковой интервал до впереди стоящего авто TOYOTA RUSH и врезался в него. Причинен материальный ущерб.

21 августа на улице Анисимова водитель SUBARU IMPREZA не учел боковой интервал и протаранил автомобиль HONDA CR-V.

Водитель легковушки не справился с управлением22 августа на улице Свердлова водитель TOYOTA PLATZ, двигаясь со стороны улицы Магистральной, не справился с управлением и слетел в кювет. В результате аварии он получил телесные повреждения, после оказания первичной медицинской помощи в дальнейшем лечение не нуждается.

Госавтоинспекция призывает водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности и не рисковать своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.
Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 9 по 16 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды выезжали на ликвидацию пожаров, три раза на тушение горящего мусора, и один вызов зарегистрирован как ложный.

20 августа ночью пожар произошел на улице Ботанической в села Авангард. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В результате пожара повреждены само строение и деревянный забор.

22 августа в 4 часа 59 минут произошел пожар в многоквартирном жилом доме на улице Гоголевской. Огнем поврежден электрощит в подъезде.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.