Горячий телефон

03.04.2019

На городском рынке загорелась «Фазенда»01

С 25 марта по 1 апреля на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 32 пожара. В 23 случаях горели мусор и сухая трава. Два вызова оказались ложными. Сотрудники МЧС трижды выезжали на аварийно-спасательные работы.

25 марта на улице Кутузова горел двухквартирный жилой дом. Огнем повреждены кровля, веранда, дверные и оконные проемы, внутренняя отделка и мебель. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

26 марта в 13 часов 8 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Горького. Горели частный жилой дом, баня и хозпостройка. Хозяйственная постройка сгорела полностью.

В этот же день пожар произошел на улице Тургенева. Горела кровля неэксплуатируемого здания.

27 марта на улице Спартака на территории частного дома горела беседка. Площадь пожара – 5 кв. метров.

28 марта вечером пожарные расчеты выезжали на пожар на улице Морской. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения.

30 марта пожар произошел на улице Энергетической. Горело трехэтажное неэксплуатируемое здание. Огнем повреждены деревянная дверь и дверная коробка.

31 марта на территории городского рынка горел павильон «Фазенда». В пожаре, площадь которого составила 15 кв. метров, пострадали потолок, стены магазина и товары.

В этот же день пожар произошел на улице Энергетической. Горела деревянная хозяйственная постройка.

25 марта на улице Вишневой в селе Авангард в квартире находилась пожилая женщина 1935 года рождения, которая не отвечала на стук и звонки. Спасатели деблокировали входную дверь, женщина жива.

28 марта на улице Герцена ребенок оказался дома один, запертый в квартире. К моменту прибытия спасателей малыш открыл дверь самостоятельно.

31 марта на улице Тургенева за закрытыми дверями в квартире многоквартирного дома находились двое детей четырех и двух лет. Самостоятельно открыть дверь они не смогли, спасателям пришлось деблокировать дверь.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.