Горячий телефон

19.01.2022

Водитель с места ДТП скрылся, бросив авто02

С 10 по 16 января на территории округа произошло одно дорожно-транспортное происшествие.

Неизвестный водитель за рулем TOYOTA VISTA, двигаясь по улице Гоголевской, предположительно превысил скорость, съехал с дороги и врезался в дорожный знак 5.19.1 – «пешеходный переход». Водитель с места аварии скрылся, бросив авто. Транспортное средство помещено на стоянку временного содержания. По ДТП с неустановленным водителем проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей аварии, имеющих полезную информацию, а также водителей, имеющих запись видеорегистратора, просят сообщить в ОГИБДД по телефонам: 8(42363) 676-12, 8(42363) 672-87. Любая информация будет полезной.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе если подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287;
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112;
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 10 по 17 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз. Три выезда зарегистрировано на тушение горящих мусора и сухой травы.

10 января ранним утром произошел пожар на улице Ладожской. Огнем повреждена веранда частного жилого дома.

В этот же день на улице Революции горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В результате пожара строение сильно повреждено.

11 января вечером произошел пожар в частном жилом доме на улице Аэродромной. Повреждена стена дома. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

12 января в 3 часа 55 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Макарова. В пожаре погибли два человека. Огнем повреждены строительные конструкции дома, мебель, личные вещи.

13 января вечером пожар произошел на улице Гагарина. На территории частного домовладения горела хозяйственная постройка. Огнем строение полностью уничтожено.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.