Горячий телефон

02.02.2022

В ДТП на улице Ленинской пострадал служебный автомобиль02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло три дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в ДТП нет.

24 января на 68-м километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA COROLLA FIELDER не учел дорожные условия, в результате чего не справился с управлением и слетел с дороги в левый кювет по ходу движения.

25 января на улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто наехал на припаркованный автомобиль HONDA FIT, после чего покинул место происшествия. Ведутся розыскные мероприятия.

28 января на улице Ленинской водитель TOYOTA COROLLA FIELDER на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущества в движении автомобилю ЛАДА ГРАНТА. Произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

Уважаемые участники дорожного движения! ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления ТС от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287;
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112;
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

Всего с 24 по 31 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа пять раз выезжали на тушение пожаров, двенадцать – горящей сухой травы.

27 января в полдень пожар произошел на территории частного домовладения на улице Школьной в селе Бровничи. Горела баня. В результате пожара строение сильно повреждено.

28 января в 14 часов 20 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что горит баня на улице Черемуховой в селе Тигровой.

28 января в 23 часа 30 минут произошел пожар в переулке Урожайном. На территории частного дома горел гараж. Огнем повреждены и строение, и находившийся в нем автомобиль.

29 января в 11 часов 42 минуты загорелся MITSUBISHI CHARIOT, двигавшийся по трассе на улице Гоголевской. Автомобиль серьезно поврежден.

30 января в 13 часов 10 минут произошел пожар в частном жилом доме на улице Иркутской. Огнем повреждены потолочные перекрытия дома.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.