Горячий телефон

11.03.2022

Снес забор и скрылся с места аварии02

С 28 февраля по 8 марта на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участник дорожного движения получил телесные повреждения.

2 марта на улице Партизанской водитель за рулем NISSAN PRIMERA при маневре обгона на перекрестке, столкнулся с поворачивающей налево автомашиной TOYOTA PLATZ.

В этот же день произошло еще два ДТП. На улице Ударной рулевой TOYOTA COROLLA, нарушив расположение авто на проезжей части, совершил столкновение с автомобилем скорой помощи FORD TRANSIT. Причинен материальный ущерб.

ДТП на улице ПартизанскойНа улице Ленинской водитель за рулем MITSUBISHI LIBERO не соблюдал дистанцию до впередиидущего авто, в результате чего произошло столкновение с автомобилем HYUNDAI.

Три автоаварии произошли в округе 3 марта. На улице Калинина села Углекаменск неизвестный водитель за рулем автомобиля NISSAN SUNNY, врезался в железный забор и скрылся с места происшествия. Водитель разыскан, в отношении него составлен соответствующий административный протокол. Ему также понадобилась разовая медицинская помощь.

На улице Партизанской рулевой INFINITI FХ-35 врезался в впередиидущий микрогрузовик TOYOTA TOYOACE. Причиной столкновения стало несоблюдение дистанции.

На улице Партизанской водитель MITSUBISHI PAJERO IO не учел дистанцию до впередиидущего авто и врезался в TOYOTA AQUA. Причинен материальный ущерб.

4 марта на улице Комсомольской водитель за рулем NISSAN SUNNY на скользком участке дороги не справился с управлением и врезался в автомобиль TOYOTA VITZ.

4 марта на 49 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель грузовика MITSUBISHI CANTER не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль получил повреждения.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по Партизанскому городскому округу: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112.
Телефон доверия УМВД по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 28 февраля по 7 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара. Четыре выезда зарегистрировано на тушение возгораний сухой травы и мусора.

4 марта в 8 часов 50 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Энергетической. Горел гараж. В результате пожара повреждена внутренняя обшивка ворот.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.