Горячий телефон

06.04.2022

Первый забор на Бестужевской...02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в них нет.

28 марта в селе Углекаменск на улице Кавказской неизвестный водитель, управляя Toyota Allion, съехал с дороги, въехав в забор, после чего с места происшествия скрылся. Беглеца сотрудники полиции разыскали и составили административные материалы.

...второй забор на Кавказской30 марта вновь в селе Углекаменск на улице Калинина пожелавший остаться неизвестным водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь задним ходом, наехал на стоящий на месте автомобиль Toyota Auris, повредив его, после чего поспешил скрыться. Свидетелей этого ДТП, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по городу Партизанску по телефонам: 67-612, 67-287.

1 апреля на улице Фруктовой неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, наехал на опору линии электропередач, после чего скрылся. В установлении личности виновника ДТП также необходима помощь очевидцев.

3 марта на улице Бестужевской водитель Nissan Note въехал в забор. Причинен материальный ущерб.

Госавтоинспекция по г. Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112.
Телефон доверия УМВД по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по городу Партизанску

01

Всего в период с 28 марта по 4 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на борьбу с пожаром и 32 раза на тушение сухой травы. Два вызова зарегистрированы как ложные.

30 марта в 11 часов 40 минут произошел пожар в квартире на улице Ленинской. Огнем повреждены личные вещи.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по Партизанскому городскому округу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.